Татьяна Рульнова

первая менструация после родов

Месяц назад у меня была первая менструация. Прошло уже 35 дней, а вторая не наступает. Что это может быть? Кормлю грудью. После родов прошло 1,5 г. Тест на берем показал отрицательно.

ОК
Олег Косулин

Пока кормите грудью, менструальный цикл может быть совсем совсем не регулярным, как у юной девочки. Установится адекватный, привычный Вам, только после отмены кормления. Поэтому нужно очень хорошо предохраняться. Никто не знает, когда у Вас овуляция.
У меня, лично, было так, что была, потом не было небыло, а потом 2 раза в месяц через 13-тидневный промежуток пришли... .

Евгения

Подходящий у вас ник для менструаций!
Ну если у вас уж такая проблема, то менструации после родов часто нерегулярны.
Потом все нормализуется, не переживайте.