Andrei Tango

Менструация после родов. Вопрос внутри

Родила в июне после родов через месяц пришли месячные и после этого они идут как ообычно 5-6 дней но только кончаться как через 10 дней начинаются сново это нормально? Я сейчас пью противоз таб может это от них? Стоит ли обратится к врачу ?

Илья Кутепов

у меня пришли тоже через месяц а сейчас нет. Если кормите грудью то их впринципе не должно быть сейчас. А вообще это нормально. . гормональный фон пока еще в шоке прибывает. . и темболее таблетки. . к ним организм тоже пристроится должен! если месяца через 3 не восстановится цикл тогда идите к врачу

Евгений Неделько

Скорей всего не нормализовалось еще. Но лучше стоит обратиться ко врачу!