Стас Горин

вопрос о менструации.. девочки подскажите, может у вас было.

вот такая у меня петрушка в общем, 3 дня тянет живот, то поясницу, то внизу живота, грудь болит как обычно перед месячными, твёрдая как яблоко.. но вот не задача менстр. нету! Вот три дня жду быстрее бы и не как, никогда не было что бы за три дня начанались вот такие симптомы. Мне 22,менстр. с 11 лет. В общем это признаки чего? или нормально?

Олеся Туркова

Тоже такое часто бывает, пойдут месячки не волнуйся)) может простыла?

Татьяна Имамгулиева

твоя петрушка может привести к ребенку)) ) делай тест и иди сдавай кровь на ХГЧ..

Александра Заренкова

Делай щас тест если в туалет не ходила часа 2-3! Чего утра то ждать?

Ол
Олег

Ну если ты уверена что это не беременность, то возможно просто простыла (ну ноги мерзли) у меня недавно так было...

Камолжон

задержка, если не беременна. скоро будут

Саша Антонов

у меня бывало такое часто-обычное дело. Но у меня не сильно регулярный график. но не исключена и беременность. кровь на хгч сдайте или тест на беременность на утреннюю мочу!

Ирина

Была похожая ситуация: дней за 5 до месячных начал ооочень сильно болеть живот, но так как он у меня и раньше в эти дни болел, сильно не насторожилась. Но после того как они не пришли, хотя задержек ни когда не было, через 2 дня сделала тест и он показал, что я беременна) ) На тот момент было 3 недели))