Екатерина Цветкова

что такое кант, по верхнему канту? в вики нету, в инете только косвенно можно понять о чём речь ваще

*7
***брoдяга*** 777

верхняя граница чего то?) верхняя облицовка ?)

Раиса Козочка

плотный ободок, по краю ткани.... КАНТИК — (фр. cantique). Хвалебная песнь Богу. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А. Н. , 1910. КАНТИК 1) церковная хвалебная песнь Богу и святым; 2) выпушка по шву в форменной одежде.