Светлана Быличкина

Поставьте, где нужно, запятые, тире в предложениях с обособленными приложениями

а) Наследник блестящего дворянства и грубого плебея буржуа соединил в себе самые разные недостатки обоих утратив достоинства их. (А. Герцен. )
б) Бывает погасшая звезда для нас людей на земле горит еще несколько лет.
в) Где -то в темноте поет ручеек ночная музыка глухих далеких перелесков.
г) Бывалого человека меня и теперь радостно волнуют просторы родной русской природы.

Кошка Рыбка Ирка

а) Наследник блестящего дворянства и грубого плебея, буржуа.... обоих, утратив достоинства их.
б) Бывает, погасшая звезда для нас, людей на земле, горит.. .
в) ...ручеек-- ночная музыка глухих, далеких перелесков.
г) Бывалого человека, меня и теперь....