Wolf Wolf

стоит ли мне его прощать? изменит ли он свое отношение ко мне? Дарья. 14.12.1989. Руслан. 10.01.1992

Ирина Аралова

дело в том что вы не пара, и простите вы его или нет толку не будет в любом случае

Наталия Зарубина

Стоит или не стоит? Вопрос риторический! Поздно, девка спрашиваешь. Ты по уши влюблена в Руслана. И никуда ты от него теперь не денешься. Даже без его прощения, будешь цепляться за него. Он-хозяин твоего воображения.