Рузана Дышекова

Не горят передние габариты на обоих фарах и ближний свет слева

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Дальний свет работает на обеих фарах. Заранее благодарен.

Екатерина Бурцева

может быть в чем угодно, может лампочки перегорели, может предохранитель (скорее всего дело именно в этом) , а может быть проводка где-то подгорела или закоротила, лучше к электрику подъедте 😉

Наталья Зверева

дальний и ближний свет что я по-этому думую: зависит от погодных условий и в какой черте вы едете-город либо пригород-загород

Catherine

предохранитель

Александр Кузнецов

габариты (если оба) - предохранитель проверь.. . ближний - нет контакта или лампа погорела

Иван

пиннуть по фарам
мож два раза)))))) )
...
дальше ремонт тока

Ульяна

ближний свет - либо плохой контакт у лампочки - либо предохранитель, габариты скорей всего предохранители, для таких целей надо иметь прозвонку ( провод с лампочкой ) при включенных фарах -провод кидаешь на массу кузова или - аккумулятора, а 2 концом в патрон от лампочки, если индикатор горит - значит + есть, делаем вывод проблема в лампе фары, если не горит - прозваниваем предохранитель . Эта прозвонка продаётся в автозапчастях и стоит рублей 60-70