Ирина Салахова

при установке рулевого наконечника, его ровное положение относительно горизонтальной линии выставлять на глаз? или

положение должно быть идеальным? с помощью какого то устройства?

Лидия

На СТО. А то резину кончите, если на глаз. Или специальной линейкой, при том, что вы умеете это делать.

Яковлев Дмитрий

С помощью строительного отвеса: -)))

Зоя Антоновская

Сам поставь и едь на развал!!!! Там его поправят

*****ольга Москва******

При выкручивании старого наконечника посчитайте число оборотов, новый так же закрутите примерно, а потом уже на стенде подправят как надо.

Юлия Тимофеева

Да хоть к верху его ставь. Сама рулевая тяга тоже вращается, главное не забыть про пыльник на рулевой рейке и ослабить хомут, а то его можно и порвать поворачивая рулевую тягу на большие углы.