Владимир Климов

Стрелок Виноградов-тухлый Брейвик. Типичный образец современного креативного класса, с родиной в интернете?

Особи без ума и без сердца, продукты цивилизации, уже не люди, еще не демоны...

Гульнара Пронина

обычный урод моральный

Svetlana Boukova

На Брейвика он не тянет-мотивы разные. Про креативный класс и интернет -согласен

Ан
Анастасия

Кстати, одна моя знакомая училась с Виноградовым с первого класса и отмечает его, хоть и спокойным пареньком, но очень закомплексованным и не способным уже в то время постоять за себя. Говорит что он был какой то угрюмый.