Df
Dfbnmmmm

В кого стрелял Виноградов? Он стрелял в людей которых считал врагами! Поэтому родина - это народ, его дух и кровь!?

А не место где тебе посчастливилось родиться...
И те кто сейчас не понимают этого, те пожалеют об этом в будущем, когда таких виноградовых будут десятки в год!
Когда от сепаратизма эту страну будет некому защищать, а армию разворуют карьеристы и негодяи, как сейчас разворовывают миллиардами!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=954356&cid=7

ну вот по ответам видно российское общества, все нет страны!
все в еврейский музей!

Дмитрий Ласс

Я прочитала его манифест и сделала вывод, что он типичный сионист-фашист.
Виноградов: «Я ненавижу человеческое общество, и мне противно быть его частью! – написал Дмитрий. — Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста. Это единственно правильное и стоящее из всего того, что каждый из нас может сделать в своей жизни, это единственный способ ее оправдать, это единственный способ сделать мир лучше».

Екатерина Бадеева

Ну - поперло! Может его в национальные герои выдвинем?

ОК
Оксана Кляницкая

Я его помню, он тут постоянно бывало тусовался, колы ставил, мне эта падла колов 10 понаставила, за то что с мнением этого урода был не согласен. Туда ему на зону и дорога.

Алексей Аверкин

Да ему банально не дала баба. Она с ним за ручку держалась и цветочки получала, а трахал со смаком её в это время другой перец. Манифест вообще как не он писал.

Андрей Голованов

боролся с московскими пробками как мог. не будем его осуждать.