Ольга Макарова

Серьезные отношения были только с военными. Теперь не могу на других даже и смотреть, а военных уже не предвидится.

Как строить отношения с другими мужчинами?? ? Подскажите!

Бу
Булат

я открою тебе страшую военную тайну - военные - такие же мужчины как и все остальные )))
конечно мы мужественней, решительней, сильней, прямолинейней - но в целом мы такие же как и остальные мужчины )

Антон Кудрявцев

Понять и смириться что времена сейчас иные чем были раньше - настоящие волосатые мужики, работяги - не зарабатывают столько денег как офисные работники, ну а офисные работники - часто не волосатые и порой даже не мужики )
Ищи золотую середину или то что ближе. Деньги хороши тем что можно будет потомство обеспечить, ну а волосатый ебливый мужик - инстинктивно будет более притягателен чем богатый но хилый клерк.

Анастасия Колупанова

В санчасе что ли жила?

Олеся

оценивать не себя, а ситуацию..

Ал
Александр

так найдите демобилизованного.. чем не военный? ? )))

Сергей Степанов

я помню всё хоть и прошло 13 лет, могу построить назначить в наряд, будешь АК за 9 секунд разбирать, а собирать за 13-))

Аннет К

Что вы нашли в военных, зарплату их наверное? Среди них один процент нормальных, остальные алкаши и гулящие!!!

Антон Артемов

Да проще простого, продолжай ходить строевым шагом, отдавай честь и не забудь получать подарки.

Оксана Гаврилюк

ищите среди отставников, среди них встречаются и вдовцы и разведенные, не вижу проблемы.

Елена Веретельникова

а в полиции, мчс не???