Ксения Прокофьева

Печенье за 5 минут без шоколада и дрожжей!! ! Какое вы любите тоже пишите - попробую!

Хочу печеньу сладенькую желательно на меду))

Владислав

за 5 минут - рассказываю рецепт, обуваетесь, накидываете куртку, берёте ключи и деньги, идёте в магазин, покупаете печенье, к примеру, Мария или ...ну любое галетное, можно овсяное, можно любое песочное "к чаю" и идёте домой, и за 5 минут у Вас и печенье, какое любите, и минус немытая посуда. Удачи!:)

Игорь Воронцов

Что за?! Это мое имя 😞
А так-овсяное, из магазина 🙂

Елена Завьялова

Люблю печенье Мирабэль !

Андрей

Смесь типа этой за 5 минут развести водой или молоком, быстренько размешать, можно в формочки, чтоб как печенье получилось, и в печь! Приготовления - реально 5 минут, но подождать пока испечётся придётся с полчасика.