Ко
Константин

Подскажите мне пожалуйста, куда пойти работать? мне 16 лет, могу работать 4 часа в день я из Новосибирска, напишите что-то

Дм
Дмитрий

вы можете устроиться соцработником. Обратиться надо в соцзащиту населения. Будете обслуживать престарелых людей: Покупать им продукты, платить коммунальные платежи, вызывать врача и т. д. Подробнее круг обязанностей вам расскажут, готовить и убираться в круг обязанностей входить не будет, Трудоустройство по КЗОТу. Соответственно и стаж к пенсии будет идти.

Екатерина Полякова

Расклейщиком можно работать. Я раньше с друзьями работал и нам платили от 1 рубля до 2 рублей за один лист. Можно заработать неплохие деньги. Мы зарабатывали от 700 рублей до 2000 рублей в день, иногда и больше.

Sasha Бабченко

промоутером (листовки, газеты раздавать) , симки продавать, на почте (бегать газетки по почтовым ящикам закидывать)