Ситдекова Валерия

19 августа - День победы России над СССР?

Игорь Федосеев

день величайшей трагедии-развала Империи! кто этого не понимает-недалекие люди.

Костя Хохлов

День победы животных инстинктов человека над сознанием и разумом.

Жанна

день победы воров и жуликов

Да
Дарья

День освобождения рабов. Правда рабам свобода не нужна оказалась. Рабам нужен Хозяин, а не свобода.

Olga Ibragimova

переворот.

Жанболат

Изначально да. Россия должна была стать свободным, демократическим, и что самое главное РУССКИМ государством.
Но козлина по имени Ельцин всё испортил. Не сбылись наши мечты....