Аркадий Шпагин

Подскажите при каком психическом расстройстве забываешь про еду.

То есть - вроде бы и голод ощущается, но после, когда думаешь, что надо бы поесть, вдруг аппетит пропадает. Остается чувство будто бы ты поел. А в итоге физическое и психическое истощение и понимаешь, что не помнишь когда ел последний раз.

Света

анорексия ?

Ми
Михаил

Однако.... Когда узнаете что ЭТО.. . Скорее патентуйте метод похудания!

Коля

Это не психическое заболевание. Но похоже принципе на склероз

Настёна Пасхина

Нервная анорексия !!!