Юрий Козиков

неудачная эпиляция, как избавиться от раздражения? у меня есть два дня

вчера провела процедуру эпиляции зоны бикини с помощью пинцета, появилось жуткое раздражение. пользовалась скрабом для тела, кожу распарила, а после гелем после бритья мужским и лимоном, но результат плачевный. у меня свидание с мч через два дня, к которому я "подготовилась" заранее, хорошо, что в запасе есть ещё два дня в запасе. помогите

Мария

Не мужским кремом мазать надо, а детским, против опрелостей. И присыпокй деткой посыпь.
За 2 дня должно пройти.

Св
Светлана

остается только позавидовать МЧ, для которого так готовятся, аж за 3 дня))

Дарья

реальный пацан все знает )) хороший совет