Арам Манукян

неудачная эпиляция, как избавиться от раздражения? у меня есть два дня.

неудачная эпиляция, как избавиться от раздражения? у меня есть два дня

вчера провела процедуру эпиляции зоны бикини с помощью пинцета, появилось жуткое раздражение. пользовалась скрабом для тела, кожу распарила, а после гелем после бритья мужским и лимоном, но результат плачевный. у меня свидание с мч через два дня, к которому я "подготовилась" заранее, хорошо, что в запасе есть ещё два дня в запасе. помогите

Александр

надо было сразу после эпиляции мазать гелем специальным. даже не знаю что посоветовать.. может, сметана? мы же когда обгораем, мажемся сметаной чтоб успокоить кожу. тогда сметану берите пожирнее

Сергей Горохов

вы все сделали наоборот усилив раздражение, пантенол, алое на ночь и не трогать больше ничем