Георгий

Почему пальцы рук синего цвета? Врачи говорят, венозное нарушение. Что можно пить? Венотонизирующие или

сосудо-укрепляющие?

Александр Алексенко

Средства для улучшения периферического кровообращения.. . типа вазобрал, винпоцетин, кавинтон, ноотропил, пикамилон, пирацетам, стугерон, циннаризин.. . но лучше с этим не шутить и не спрашивать совета на Ответах, а бегом к врачу...

Михаил Печаткин

Если врачи говорят, то они и должны посоветовать, чем лечиться.

Валентин Великий

болезнь Рейно...