Роман Фадеев

У ребёнка трахеит. По ночам плохо спит сильно кашляет.

Наш врач нам выписал амбробене, но что то мне он не нравится ни какого результата уже 4 дня. А каким основным лекарством вы лечились?

Илья

Нибулайзер купи. не мучай дитя и лазалваном специальным для ингалляции проводи процедуры, сразу отлегчит. можно даже простым физраствором дышать, а еще адреналин и беродуал неплохи. но это строго индивидуально и с назначения врача.

Дмитрий Сиротин

амбробене сейчас рекламируют усиленно) ) а вы попробуйте старое доброе бабушкино средство - облепиха с мёдом, в равных пропорциях. облепиха - в любом виде, какой в доме есть, хоть из морозилки ягоды, хоть варенье, хоть кашица протёртая, хоть масло. смешайте с мёдом, половина на половину, и давайте ребёнку ложечкой. захочет пару-тройку ложечек подряд - да только на здоровье! а потом - тёплое питьё, морсики, киселики жиденькие (очень хорош брусничный кисель) . облепиха с мёдом даже длительные сухие кашли убирает мягко и быстро.
выздоравливайте!