Мария Вершинина

ребёнку 1.5 года. уже месяц плохо спит. ночью вскрикивает.

Юлия Барановская

а клыки выросли уже? Может от зубов такой беспокойный

Леська Воронич

если вас это беспокоит поделитесь с неврологом или педиатром.

Олеся Оборотова

моя старшая до 3.5 лет вообще не спала.

Сергей Садовский

У меня была такая же проблема, оказалиь зубы. Даже не подозревала, пока внимательно не рассмотрела нам 1,4

Сергей Папуша

покажите неврологу ребенка

Mariya Yumaeva

У меня та же проблема, уже неделю кричит ночами. Но у него коренные зубки лезут, "списываю" все на них. Вылезут -посмотрим. И у Вашего скорее всего зубы, если раньше норм спал