Сергей Лепков

Отредактируйте фотографии

Отредактируйте как сможете/!!!

ПОЖАЛУЙСТА!

Наташа Томашик

Дайте денег! \ дайте сколько сможете!!!

Vahe Xaratyan

исключительно из жалости 2...

Дмитрий Монастырев

Ты б ещё весь альбом загрузила)

Илья Полянсков

Зачем ???То есть вы не уважаете себя и, вместо того чтобы договориться с хорошим фотографом, снимаете сами это говно, а затем, не уважаете нас, и просите нахаляву вам из него наделать конфет? Фи !!!

Анюта Мамаева

А говорить "пожалуйста" - это уже не принято?

Алексей Юдин

Нет, редактировать это за бесплатно и даже без начального "спасибо" - не цепляет.

Владимир Кувалдин

Неинтересно, фотки так себе

Виктория Квеквескири

исключительно из жалости...

Sergey Makarov

куда кидать то потом отредактированные фотки?

Костя Травкин

Просит явно подросток.... И что бы отредактировать вам фото, скачайте програмку фотошоп и кучу эффектов, прочитайте хотя бы основы, как открывать и применять эффекты и вперёд.... и никого просить не надо....

Merei

а че так мало то, давай еще десяток