Максим Мочейко

Здравствуйте, отредактируйте мне пож-та, вот эту фотографию, я сама фотошопом пользоваться не умею. Надо чтоб щеки не был

Надо чтоб щеки не были жирными, вернее одна )), с одной стороны, и не было складок. Там помоему инструментом штамп надо пользоваться. спс

вот на этой фотки нету жирных щек вродибы)) , а мне надо ту сделать

наверное там же недолго

но я же нормально просила ((((, блин, безполезно

значит тоже не умеете!!!! ничего

как и я блин (((
))