Зайлабидин Мурзакулов

у меня стоит android 2.3 стоит ли перепрошивать до 4? будет ли тормозить? lg 730 1000mhz проц 1 гб озу

Сергей Шпак

А что есть офф прошивка на него? - Если есть прошивай.
Кастомные - это уже на вкус и цвет.... Если офф нет - не советовал бы. Не по причине
тормозов, а потому что что-то не будет работать или будет работать криво
по причине кастомной доработке драйверов под оборудование и софта.
А там уже решай сам и пробуй....

Саша Бобков

А вышла официально на твою модель эта версия? В противном случае приготовь деньги на сервис центр для восстановления.

Ирина Павлова

а чем 2.3 не нравится? И опять же будет ли железо твое поддерживать или нет, в SE когда ставил 4 андрюшку то камера не работала. Мой совет погугли узнай, а за тем ставь, но я бы 2.3 оставил мне он лучше чем 4, но на вкус как говорится товарищей нет.