Сергей Нестеренко

Можно ли узнать действует ли карта сбера через инет не выходя из дома и незаключая договор "Сбербанк онлайн"?

Карта моя, не чужая, просто если я пойду в сбер для заключения договора "сбербанк онлайн" , то я и у кассира узнаю эту информацию. А от нас ближайшее отделение сбера 30 минут езды на общ транспорте. Хотя сбербанк всегда рядом!

На ней просто написано "VISA" ни каких электронов не написано

реклама такая : "Сбербанк всегда рядом"

Валентина Шшшшшшшшшш

Нет конечно, необходимо позвонить в Call-центр Сбербанка, либо доехать-таки до него.

Ipo Dog

Если виза электрон то не работает. Если любая с международным счетом то будет работать.

Владимир Мельников

на самой карте должна написана дата дата по которой действует карта

Рузанна Кагермазова

Чтобы начать пользоваться системой Сбербанк Онлайн Вам нужна банковская карта Сбербанка, подключённая к услуге Мобильный банк.

Подключиться к услуге Мобильный банк Вы можете через банкомат, терминал, в отделении Сбербанка или позвонив в контакт-центр.

Чтобы войти в систему вам необходимо получить идентификатор пользователя и постоянный пароль. Получить их можно двумя способами.

Через банкомат, терминал и мобильный телефон.

Первый способ. Через банкомат. Вставьте карту и выберите нужную кнопку как показано на примере.

Банкомат выдаст вам чек, на котором будет написан ваш идентификатор пользователя и постоянный пароль.

Второй способ - с помощью услуги Мобильный банк. Отправьте SMS-сообщение со словом "пароль" на короткий номер 900 для МТС, Билайн и Мегафон или на номера +7 926 200 09 00, +7 916 572 39 00.