Maftunjon Ilashov

Возможно ли как-нибудь не выходя из дома, узнать сколько денег на карте сбербанка Maestro?

Или это возможно только через телефон с специальной услугой?

Антон

Если у вас подключена услуга Мобильный банк, то отправьте на номер 900 СМС с текстом БАЛАНС. Или можно посмотреть в СбербанкОнлайн, но предварительно тоже должна быть подключена услуга Мобильный банк (хотя бы экономный тариф, он бесплатен) .
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!

Ay
Aysidora

Через сбербанк онлайн.