Katerina

Как зайти в настойки модема dsl-2640U/NRU

Вписываю в URL 192.168.1.1, но он не заходит в настойки модема для настройки Wi-Fi, хотя так интернет есть! Подскажите кто чем может! Срочно нужно!
Стоит Win 7

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу 192 . 168 . 1 . 1 (писал без пробелов)
и через другие браузеры тоже не заходит

Ек
Екатерина

Для начала посмотреть IP-адрес сетевой карты в компьютере. Должен быть 192. 168. 1. 2 (вместо 2 может быть другая цифра) . Если адрес присвоен DHCP, то там же должен быть адрес шлюза - это и есть адрес 2640U.
Для настройки надо подключиться кабелем, потому что возможность настройки по Wi-Fi может быть отключена. И пользоваться Эксплорером.
http://www.dlink.ru/ru/faq/164/134.html

Сандал

192 . 168 . 1 . 1 Убрать пробелы
Логин admin
pass admin