Наталья Павлова

Через некоторое время Отключаются все 3g модемы пишет что модем уже используется

Эта проблема водника около 2 месяцев назад: одним словом всем мой модемы стали отключатся (могут проработать и сутки как часы в бывает и на 5 минут не хватает) интернет просто напроста отрубается с последуешей ошибкой (она бывает сформулирована по разному в зависимости от модема) но примерный смысл ее в том что модем уже используется или не настроен! Затем если пытаться подключить то нечего не выходит и пишет ошибку что мол модем работает может еще написать что модем не подключен от чего это зависит я хз.. . Пробовал переустанавливать драйвера и по, но нечего не помогает! ПОМОГИТЕ!

Тимон

Какой то пиздюк через него сидит вместо тебя, пароль поставь на подключение и дело в шляпе, ну и соседям пиздюлей отвесь)