Андрей

У кого были белые зимние сапоги, сколько они вам прослужили и с чем вы их носили?))) Спасибо!

Сергей

У меня были (и есть до сих пор) сапожки, только не совсем белые. Носила с курточкой или с короткой светло-коричневой дубленкой. Покупала пять лет назад. Правда, не так уж часто их надевала. Они еще ничего, но в эту зиму мне их и носить не с чем, так что пока лежат в шкафу до лучших времен.
Ах.. . у меня и фото осталось. Ток это уж давным-давно было

Любовь Попова

У меня было много сапог белого цвета. И зимние, и демисезонные. Служили по-разному, от года до трех. Носила с черным пальто с огромным белым песцовым воротником (мода была такая).

Ко
Котёнок

прослужили не так долго, как я ожидала, засираются быстро. надоело чистить после каждого шага. отдала сестре, у нее расклеились. носила с джинсами, т. к. юбки практически не ношу

Алексей С.

не советую иметь, так как не удобно услеживать за ними всегда.. . пачкаются быстро и не отстирываются пятна, иногда. Мне кажется, что белые сапоги не очень красивые.. . подходят для снегурки...

Тома Калимулина

Не советую - очень светлые тона - зрительно увеличивают обьем- размер ног. Выглядят претенциозно. При малейшем пятнышке грязи - очень заметно сразу - и выглядит неряшливо. А пятнышки сразу появляться будут. Я недавно задавала вопрос про светлый чемодан ( светло-серый) - он такой классный был, меня люди тут на ответах отговорили - купила скрепя сердце, такой-же, но уныло- черный. Как же я радовалась в первый день поездки! сразу пошел дождь, и я бы ехала всю дорогу с заляпанным грязью чемоданом, постоянно вытирая его. А с черным все просто. легко вытирается - не остаются разводы и нормально выглядит даже если не идеально чистый- ведь в пути - самолете-поезде - нет идеальной чистоты.... Белые сапоги были, и кремовые - осталось разочарование - малейший залом на них - или царапинка бросается в глаза, поэтому носились они - мало.