Александр Чичёв

самы легкий приворот на сигарете? сколько он действует по времени и каковы последствия для меня и привораженного парня?

Гу
Гульнур

Приворот можно начитать на что угодно и на сигарету тоже, а сколько действует зависит от ваших способностей, а последствия такие же как у любого приворота. Удачи!

Vip Александр

Возможно, что ни эффекта, ни последствий, к сожалению. Если таланта нет, например, или время не подходящее. К таким вещам нужно относиться очень серьезно и уважительно. Так просто вам никто не ответит на ваш вопрос.

Елена Добрынина

самый простой способ.
берёте сигарету, читаете заклинание, после этого пару капель менструальной крови капаете в табак, который в сигарете.
когда табак просохнет, даёте эту сигарету выкурить претенденту на приворот.
он не успеет эту сигарету выкурить, у него уже возникнет желание заниматься с вами сексом.
один раз применения такого приворота, гарантирует то, что мужчина от вас, примерно месяц отходить не будет.
после истечения этого срока действия приворота, мужчина постепенно к вам охладеет.
захотите продолжить, дадите ему выкурить ещё одну сигарету.
текст заклинания могу дать.

Вот, человек написал читать тут
Это действительно так, такой суточный приворот будет действовать и без заклинания.
Но и последствия именно такие, какие у этого человека написаны.

Иван Ярыгин

Приворот на сигарете действует ровно сутки. Потом он от вас как от старой кашёлки будет шарахаться.

Кусьма Евгеньевна

Вы слишком туманно задали вопрос. Их есть много. Есть читаемые на сигарету, и есть те, что читаются во время курения. Поконкретней

Леночка Шенина

почему --такой-же как и остальные. зачем читать на предметы--подойди к нему и прочитай на него, по вашей логике сработает 100%.

Екатерина Болдырева

Как и что нужно делать? Ситуации у всех настолько похожи - и одновременно НАСТОЛЬКО разные, что единого рецепта быть не может. Но я все же попробую здесь вывести основные шаги, которыми не стоит пренебрегать.

1. Объект приворота как минимум должен вас знать, знать, где вас искать, практически всегда обязателен хотя бы один сексуальный контакт в прошлом (если сейчас уже ничего не происходит) . Отсутствие даже намеков на секс, при самом лучшем привороте, приведет только к возникновению дружбы (если повезет) .
2. Чистка и еще раз чистка. Часто причина разрыва, либо нежелания общаться кроется в том, что на вас, на нем, или в "пространстве" вокруг вас накопилось слишком много негатива. Не буду говорить, откуда он берется, это целая статья. Так вот, чтобы приворот лег на свое место правильно, негатив должен быть удален. Грубо можно сравнить с правилами склеивания двух поверхностей: нанесите клей на чистую, обезжиренную поверхность и так далее.
Иногда достаточно поставить себе (или ему, или обоим) свечу "Очищение и защита". Иногда нужно поработать больше.
3. Не увлекайтесь: иногда нужно уметь и подождать. Если лепить один приворот на другой без всяком меры и системы, идет обратная реакция. Это уже не он, а вы начинаете к нему привораживаться. Этого допускать никак нельзя.
4. Соперницы и соперники. Их надо учитывать всегда и обязательно, даже если об их существовании ничего не известно.
5. Контакт с привораживаемым. Всегда хорошо, когда он есть. Если его нет, нужно его создать, при этом не создавая у объекта впечатления, что вы навязчиво ищете общения с ним. Даже если он находится на другом конце планеты, всегда есть средства для связи (в наше-то время) .
6. Остановитесь вовремя! ВСЕГДА нужно поддерживать в сознании обекта приворота мысль, что вы его вроде бы и любите, но при этом в любой момент можете куда нибудь деться, и не дай бог, навсегда. Если он изначально уверен, что что вы всегда у его ног, что он у вас единственный и неповторимый, что никто другой не может вас даже слабо заинтересовать, ничего хорошего их этого не выйдет. Это уже психология, а не магия, но ее доля в отношениях всегда имеет место быть.
7. Нельзя его прогонять. Выгнала - значит не нужен, приворот можно уже не делать. Никогда не дадут сделать то, от чего сама же и отказалась.
8. Не делайте приворот из чувства мести, их праздного любопытсва, и по другим причинам, кроме действительно любви и желания быть с ним, любимым. Чревато. ВОПРОСЫ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ. В КОММЕНТАРИЯХ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ

Станислав Савцов

Я делал на сигареты, это новодел точно не работает он вабще, как моя каллега говорит дичь какая то, не практикую их пустое это не эффекта не результата, лучше черные работают у меня, а это кто то по пьянк видимо придумал и выложил в сеть.