Ал
Альпенгольд

Помогает ли аудио (mp3) гипноз?

Помогает ли аудио (mp3) гипноз? Ну например от зависимости курения и т. д
И безопасно ли это? (Вдруг там вместо избавления от привычек, мне внушат пойти и порезать всех)
Если да, то скажите пожалуйста где можно покачать безопасные и бесплатно!
Заранее спасибо!!!

Алёша Мальчик

Аудио гипноз - это уникальное средство, которое легко и быстро снимет напряжения,
состояния подавленности и нервные срывы. Аудио гипноз предназначен помочь при самых
различных проблемах, как при психологических, так и при психосоматических. Также данный
метод достаточно эффективен при борьбе со страхами, вредными привычками, а также
будет полезен при семейных и сексуальных проблемах.
Скачать бесплатно
http://iplayer.fm/q/Аудио+гипноз/