Денис Шкватов

Всем привет! у меня очень не простая жизнь сейчас ((работаю ((целыми днями (ради своего живота!

с парнем не живем щас (квартиры нету и денег на нее! но он все делает чтоб заработать ...ненаю могут ли отношения изменится у нас любовь и т. д. как сберечь все (я прсле работы не могу идти гулять (устала ((а он хочет увидится (( как быть?? или когда я свободна он где то работает! как быть, хотим семью но нужны деньги чтоб воспитывать ребенка

Сергей Чунту

Поживите пока так, что не делается-все к лучшему! а дальше жизнь покажет что делать и как поступать.. . все будет хорошо, не волнуйтесь) после черной полосы всегда будет белая!!! Удачи!

Юрий Поддубный

Не пора ли ему эти вопросы задавать. Может еще и ребенка в интернете будешь воспитывать

Анна Тихомирова

Надо меньше жрать

Иван Жучков

кошмар ребят, работайте и копите, что ещё посоветовать! родители пусть хоть первое время помогут!