Вячеслав Андреев

Какой вам нужен человек в роли второй половинки, супруга или супруги???

Роман Чеберя

"Вторая половинка есть у яблока и попы, а я изначально целая. "(Ф. Раневская)
Наша цельность не может быть в другом человеке. Она либо в нас есть, либо в нас ее нет. Не половинка мне нужна, а любимый человек, умный, добрый и надёжный)). . если вкратце)) )

Александр Белавин

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " Удачи, добра и терпения Вам Дарья!

Евгений Ефремов

спокойный. умный. рассудительный и не треплящий нервов. Вобщем, как и всем)

Татьяна Бульская

который нужен, не встретился, довольствуюсь тем, что есть

Светлана

Которого буду искренне любить.

Елена

Мне нужна, королева в обществе, хозяйка в доме, шлюха в постеле, без вредных привычек, с лицом и фигурой Клаудии Шифер в молодые годы, и чтобы она меня любила таким какой я есть во))))))

Baсилий

верный!

Лёня Быченков

Зачем такой вопрос задаёте, если у Вас парень есть. ))
Или он не знает какая Вы ему нужны ? )))
Или Вы что-то получше пытаетесь найти ? )

Илья Рылов

Такую, которая сможет стать не просто женой, но и настоящим другом...

Наталья Гришукова

Легкий. Если она полностью примет меня, мои привычки мои закидоны и мой характер, я буду любить ее уже за это. Ибо я то знаю какой я гад! )))