Колян

Моя девушка скрытая шлюшка, говорила что хочет что бы ее трахнули двое я не против, кто с девушек такое практиковал? мож

Наталья Саглаева

Она была бы шлюшкой, если сделала это молча, не ставя Вас в известность. Если рассказывает о таких желаниях, значит, доверяет Вам. Пригласите какого-нибудь друга своего и вперед)

Павел ____________

если вы не ревнуете, то что тут плохого?
попробуйте

Танечка Волошко

природа берет свое

Женя Абрамова

Так поинтересуйся у неё,как она хочет, Двое в одну дырку, или двойной тягой.
Или всё вместе.