Шахин Мамедов

Може ли быть такое, или как можно объяснить такое, что парень хочет, но у него не стоит????

Мила Milashka

Конечно может, скорее всего из за психологического блока или боязни потерпеть фиаско.

Арсений Макаров

Может, это - импотенция.

Merei

эректильная дисфункция

Мария Галова

конечно может, если парню лет 70. легко! хочет а... фига

НЕ
Надя Ефимова

проблемы в этом плане, он хочет в организме хочет, но не встает

Светланка Гончаренко

либо она в последний момент престала возбуждать, либо поссать захотелось!!

Н*
Наталья *******

Проверить его на эгильет

Шахин Мамедов

Плохо хочет, организм не обманешь

Анна Малютина

может ,

бывает как увидел и нестоит потом, долго нестоит

попробуй старый дедовский способ, привязать карандашики (носилки ),

Leeloominai Мингулова

может-от волнения.. . просто расслабьтесь и попробуйте еще раз.. . а может он просто тебя не хочет.. . бывает и такое.... вроде нормальная девчонка, но вот не стоит на нее и все тут.. . )))