Татьяна Сущевская

Сколько стоит топор. Мне не большой, для разделывания курятины

Марк Похилец

Я себе купил хороший за 1500 деревянных.
Прикольный такой топор, хочешь дрова руби, хочешь за женой гоняйся. ))

Ал
Александр

Дохуя. Лучше бери пилу!

Ольга Попова

фискарс отличный топор

Ол
Оля

Купите тесак Tramontina не совсем топор в обычном понимании но он и предназначен для разделки и рубки мяса с костями, мощное тяжёлое лезвие и правильная заточка, цена от 1200.