Евгения

Где отметить новый год? Мы студенты нас 40человек)

Думали снять дом) Но на НГ дорогие они, Получается примерно 200-250к на 40 чел.
Гостиницу найти не можем)
А если у кого то дома то не поместимся)

Ив
Иван

в лесу, с шашлыками у костра

Лёха ***

Да кто ж вас куда пустит? Вы ж нажретесь да разнесете нахрен любое помещение

Максим Цыбин

палатку армейскую купите - дешевле будет и нахрен подальше из города

Бахадыр

коттедж в финке- дешевле, чем здесь

Серик Карашев

На вашу бедность остаётся только лес, но зато романтика какая: живая ёлка, костёр, песни, пляски, игры, запомнится надолго.

Boomer Boomer

Напишите потом где будете отмечать, что бы случайно рядом не оказаться!))