Татьяна Любавская

Как отпраздовать свое 13 летие будет в ноябре 3 человека вместе со мной пожалуйста помогите

варианты (шашлыки, каток, боулинг, кино ) отпадают сразу

Александр Зыбин

Я смотрю серъезный банкет намечается. Народу то народу то. Смотря кто остальные 2 человека. 13 лет возраст такой, что кое что можно, а что-то нельзя, а кое что очень хочется, но нельзя - значит можно.. . только осторожно 🙂. Самое главное НИКАКИХ НАРКОТИКОВ! Даже не думай и не задумыввайся. Не губи свою жизнь и жизнь близких. Это дорога которая ведет только в один конец. Не вставай на нее. А в остальном, как бы не праздновать - всегда праздник это хорошо! Ничего конкретного не посоветовал, зато совет дал очень хороший. Это даже приказ я бы сказал.

Murat Bakiev

Устрой чаепитие -___+