Владимир V!sk@s

Здравствуйте уважаемые:) Поделитесь со мной, какой самый необычный подарок в своей жизни Вы видели?

Допустим на "Новый год"

Марина .

Я своей бывшей девушке подарил на Новый год живую бабочку. Но она расстроилась. Сказала, что за такую цену лучше бы кольцо с бриллиантом подарил.

Марина Першина

150 рублей на день рождение :DD

Ruslan

поход в женскую баню

Елена Романова

мне на -50 лет - зять подарил компьютер в полной комплектации . предлагал выбор - или машину - тойота - короллу или комп . я выбрал комп .