Сергей Половицких

Рост 174 вес 77-78. Что мне надо? Диету, качалку? Как видно пузо небольшое есть)

Девушки моей очень не нравится, требует пресс)
Не хочется слишком долго худеть. Что исключить следует или просто пойти в тренажерку?

Ан
Анастасия

Правильное питание залог успеха. Исключить мучное и сильно жирное. После 18.00 не кушать. На ночь можно стакан кефира.
И конечно же качалка. Если пойдешь туда, тренер отредактирует твое питание и спястя месяц или 2 месяца уже сможешь увидеть впечатляющий результат.

Но ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ обязательно, потому что только качалка накает мышцы под жировой прослойкой.

Сергей Михайлов

Забей худеть с твоим телосложением пауэрлифтинг попрет, у тебя просто нет фигуры, тебя это грузит, но как будет фигура пофигу на жир, а заниматься тебе в самый раз будет, начни с базы (жим, присед, становая) составь программку, делай на пресс (без фанатизма) чуть чуть схуднешь, но самое главное ты будешь чувствовать себя подтянутым, согласись ты щас чувствуешь себя куском теста просто, я в сентябрь тоже жирел потом в зал снова записался, щас просто чувствую что в форме...

Алексей Чвоков

заниматься нужно
только если не можешь не заниматься
а не ради чьих-то капризов

Пырсов Вячеслав

ну ты и свинка)) ) хрю хрю

Шоxруx Шох

Тренажерка, плюс можешь добавить немного бега.

Анна Берне

можно качалку

Алексей Мирсаетов

Пресс ахаха, даже эсли жировая прослойка хотябы 5мм, пресс не будет видать как не качай,
1-бег
2-отжимания прорельефить грудь
3-не есть жирную пищу.

Светлана Гардина

девушку поменяй.)))))) )

ТЫ (!) сам должен захотеть похудеть. читай всё про "сушку в бодибилдинге"