Олеся Барсукова

могу ли я ходя в качалку сжечь жир или лучше бегать мой рост 177 см вес 78 кг

Дмитрий

Лучше бегать.

Кристина Новикова

Можете чередовать эти занятия и правильно питаться) Будет даже лучше)

Ася

да срочно!!!! качалка срочно!!!! бег для жирных это боль!!!! так что лучше качалка!!!!

Эдуард Волков

Зачем? Для парня нормальные цифры по моему

L8
Lakezz 888

Учусь на персонального тренера, и могу сказать что данные пропорции для вас в полне нормальны, но если вас не устраивает, то можете в тренажерке чередовать силовые и кардио тренировки, научиться лучше бегать.. . вряд ли а вот повысить выносливость при беге вполне можно.

Дмитрий

бегать всегда лучше, это более естественно, что ли. на свежем воздухе, в естественных условиях, мышцы не ограниченны только условиями тренажера - все что надо. а вобще у тебя вроде нормальный рост и вес, не пойму где лишние килограммы прячешь

Ирина Тучина

Лучше всего лежать на диване и плевать в потолок, но конечно и жрать побольше. Тогда точно похудеешь на сколько хочешь.

Марина Шишкина

че жечь собрался?)

Екатерина Смирнова

можешь!
попроси тренера составить программу и питание на сжигание жира, можешь еще добавок к питанию купить (БЦАА, сывороточный, казеин, Л-карнитин)
можно и без тренера, почитай литературу на эту тему!

Katalogdream Страна Мечты

в треножарный зал иди, и да кстате тебе сжигать нечего.... чтобы узнать идельный вес для человека надо от роста в тваём случаи это 177, отнять 100 и получается 77 так что не много на тебе жира 🙂

Вовчик

Идеал для мужчины: Рост - 100 = вес.
Для женщины: Рост - 110 = вес.
У тебя можно сказать идеальное отношение.

Медер Эшалиев

бегать лучше.. длинные дистанции.. . 🙂