Ирина Никифорова

Как рассчитывается первоначальная стоимость?

Даны следующие хоз операции
1.Образована задолженность перед поставщиком за станок, который требует монтажа, в т. ч. НДС 18% – 944 000 руб.
2.Станок передан в монтаж - надо определить
3.Начислена заработная плата рабочим за монтаж станка – 130 000 руб.
4.Начислены отчисления во внебюджетные фонды (28%) - надо определить
5.Из заработной платы рабочих удержан НДФЛ – 16 900 руб.
6.Станок принят в эксплуатацию в оценке по первоначальной стоимости - надо определить
Как рассчитать первоначальную стоимость станка в п. 6?

Лиля Абдулина

Это стоимость + сумма всех затрат по монтажу