Елена Исмайлова

Коту 16 лет. Кастрированный. Последние 2 года стал очень "разговорчивым".Если не спит, то "кричит"зверским голосом. Бол

Сергей Будкин

А вы, милая барышня, мужа своего представьте кастрированным. Представили? Ну и как? Сильно орал? То-то.

Сергей Владимирович

Ну так болит у него что-то. Возраст серьезный, надо уделять особое внимание его здоровью. Обследуйте его у ветеринара.

Александр Юдин

Да, бол, надо усыпить, чтобы не мучался...

Татьяна Бужак

Ну так время то сколько прошло. Свозите на повторную кастрацию...

Евгешка Салова

Может у него что-то болит? надо показать ветеринару.
возраст уже преклонный у кота=(
какой у него аппетит? какие кал и моча?

Ольга Рослова

моему коту было 17 лет. тоже сильно орал .потом стал хиридать и пришлось усыпить. жалко было очень .но ветеринар сказал что лечение -бесполезная трата денег.

Sergej Ustinov

Два года уже бол! Удовольствие доставляет измываться над котом?

Светлана Бородина

В таком возрасте у 99% котов бывает почечная недостаточность. Клетки почек отмирают, почки не справляются с очисткой крови, и организм кота отравляется продуктами метаболизма. При этом кот ощущает постоянную тошноту, ему плохо, вот он и пытается своими "разговорами" и криком донести до вас, что ему нужна помощь. Несите кота к ветеринару и выясняйте причину.