Маргарита

И снова о цветении кактуса

Вот совсем недавно спрашивала о виде такой маммиллярии. http://otvet.mail.ru/question/81542854/
Были сомнения по поводу Лонгимамма и Деципиенс. Сегодня в первый раз зацвела! Правда один-единственный цветок.
Цветок белый, значит уже не лонгимамма.
Получается деципиенс? Или есть ещё варианты?

И эту тоже определили, как Деципиенс. Но она на неё не совсем похожа.

Prinzkosmos1 Astra

Верхний это Д. камтотриха обычная. Кто вам глупость сказал. Ниже не пойму всё в дыму как в Крыму.