Владимир Елисеенко

У хомяка щека вздулась, и слегка покраснела около носика, что это?

нет, точно нет, я трогала, еды нет! И никогда не краснела щека!

P.S.КОТЕНОК НА НЕЕ ВЧЕРА НАПРЫГНУЛ, может мог поцарапать. Но вочему вздулась то?

Анна Туралина

может быть еду в щёку запихнул?

Любовь

попробуйте щечку если она не ровная значит еду напхал. а если гладка тогда к вет. врачу

Андрей Рыбин

это воспаление защечного мешка - может привести к гибели ( у меня давно так умер джунгарик) - идите к ветеринару.
http://hamster.ru/ - лучший сайт про правильно содержание хомяков - советую почитать и форум