Костя Точкин

Это русский спаниель???

фото старое условия сейчас нормальные

Анастасия Короткова

Нечистокровный. Уши коротковаты. Это Ваша собака? Условия кошмарные! Почему она у Вас на цепи и по колено в грязи стоит? Мне бы было стыдно выкладывать такое фото (((

Олеся. Цухт.

метис. ужасные условия! бедная собака (((

Людмила Андрианова

кончик уха русского спаниеля должен доставать до кончика носа.
Блин это ваш двор???? Вы тоже босиком по этой грязюке ходите?

Tommy Haku

Почему собака у вас в такой грязи, она же заболеет ((((

Дарья Лоскутова

Нет, это просто похожая на спаниеля несчастная собака. Грязь, цепь, наверняка кормят кашами, как свинью. Хозяину - мое крайнее неуважение.

Сергей Я

скорее всего смесь со спаниелем, мне кажется что не чистая порода, но это только мое мнение)

Анна

помесь да, но не чисторовная

Елена Аксененко

нет, это не спаниель