ОК
Олег Кирьянов

Сколько нужно пахать, чтобы чего-то добиться?

Виталий

Пол жизни

Жанбу Калбаева

Смотря где копать. Иногда бывает, что никогда не добьешься, сколько бы ни пахал. А иногда - совсем немного - и ты на высоте

Миргул Торобаева

Пахать, потом сеять, а уж что посеешь то и пожнёшь...!

Ольга

пахать нужно долго, лучше найти спонсора и открыть свое дело, тогда может быть....

Stushka

Паши и паши пока на клад не наткнешся. Да не переживай ты так, и на твоей улице инкасатор перевернется.))))

Анастасия Рыбникова

до дна могилы когда-нибудь допахаешь

Иринка

Жизни не хватит.

Ольга Жигарева

всю жизнь и дети будут пахать и внуки

Ирина Лубсанова

25 часов в сутки, без выходых. допахаешься до радикулита очень быстро:)

Владислав Шарай

Все дело в твоей голове. Нужно просто представлять чего ты хочешь. А так как мы все воспитаны в духе: "нужно пахать, чтобы чего-то добиться", то мы всю жизнь и работаем на дядю Васю за копейки.. .
Подробнее: Ронда Берн "Секрет" (есть книга и фильм) , Зеланд "Трансерфинг".
Советую. Помогает.

Самсон Саакян

Всю жизнь до пенсии, и после на пенсии. Чтобы достичь чего-либо, а потом удержаться на позиции.

Истеричка

пахать то как раз не нужно любая пахота ведёт к появлению горба преждевременному старению и куче других болезней а нужно действовать в нужном направлении

Зайлабидин Мурзакулов

Главное найти свое поле. Где и до могилы копать не жалко времени)

Ольга Барахова

Начальный период занимает Год! По любому!

Альфия Левина

от работы кони мрут!