Катюня

что будет если я выпелила 6 таблеток цитрамона

Василий

идиотизм у вас уже есть. поздравляю.

Иришка

Это надо было спросить перед употреблением. Да ни че не будет. Там на травках все натурально. И можно спокойно заниматься сексом голова точно не заболит !

Анна Джандан

Может начаться шум в ушах

White Sugаr

Тошнота, рвота.

Лю
Любовницу

Цитрамона в доме больше нет.. . он закончился. В блистере всего 6 таблеток.

Ми
Михаил

Ты выпила или выпилила?

Ал
Алла

Почки повредишь. Даже если сейчас не почувствуешь, потом может проявиться. Какие травки, там парацетамол, а его нельзя много. Вызови 03, пусть промоют все. И пей больше воды до них.