Ирина Лаврова

если сначало выдавить комедоны, а потом для профилактики мазать скинореном эффект улучшится?

Юр
Юрий

Для какой прафилактики?! ? Это должно быть обязательным следующим шагом! Не обязательно скинорен, хороший антибиотик- линимед синтомицина, тонким слоем перед сном дать впитаться и спать - за ночь все по максимуму пройдет. Так что дизенфекция обязательна, можно и спиртом каким нибудь. Это ускорит процесс зживания очень сильно.

Ва
Васёк

если сначала выдавить комедоны, то грязь разнесется по всему лицу и скинорен не поможет

открытые комедоны лечатся качественным ежедневным очищением
закрытые только чисткой у косметолога