Александр Макаров

Жена совершенно не умеет штоать, - Как думаете - покупка "грибка" исправит положение?

штопать

Иван Елисеев

Думаю в принципе она не должна растеряться. "Грибок" же можно еще использовать для хранения иголок.

В общем мое мнение: если не умеет - научится.

А так это прекрасный намек на небольшой недостаток, который вы вместе сможете преодолеть.
🙂

Ника Шпак

Не исправит, покупка новых носков исправит положение)))

Myrza Sarybekov

иди купи новые носки.

Анатолий Колчин

Ах-ха-ха. Прабабушку штопать посади.

Maruf Mms

лучше отдайте вещь в ремонт - доверьтесь профессионалу!

Мария Шипова

думаю, нет, лучше отдать в ремонт одежды, если вещь стоящая, а если нет, то на помойку, а вместо грибка можно использовать лампочку или стакан ну т. д.

Игорь Захаров

Зачем тратится, есть же лампочка, проверенный способ)))

Анна Комарова

да не покупайте грибок ( это же лишние траты - удар по семейному карману)))

Абдылазова Омуркан

"Грибок"... помню такой. Был когда-то у моей прабабушки.
Сейчас штопаю (вещи для дачи, естессно, и только если дырочка небольшая) на швейной машине.
Носки новые покупайте и не мучайте жену!

Pavel Yurevich

Она не хочет, сами заштопайте, или новые купите.

НЕ
Николай Е

...а не проще ли жену поменять?!..

Лиза Иванова

нет не поможет. меня жену

Евгений

Сам заштопай, чо слабо?

Albert Kulumbetov

исторически женщина идет по стопам мужчины, что мужчина придумает то женщина продолжает, например, вязанием кружев крючком занимались м. потом и ж. начали этим заниматься, я к тому что ежели жена сов. не умеет штопать, то научи.

Юл
Юлия

Носки сотню стоят - на фига их штопать.
И ты будешь носить штопаные носки?
Я даже шерстяные не штопаю - мне легче распустить и перевязать пятку.

Вера Корнилова

Это изделие и в советские времена было не найти)) ) возьми лампочку))