Вероника

Как исправить свое положение?

Раньше я была тихая, скромная девочка которая нравится мальчикам. Но позже у меня появились так сказать сумасшедшие друзья, из-за них я стала абезбашенная, оптимистка проще говоря, все время смеюсь и тому подобие.
И конечно же после этого я перестала нравится мальчикам, ведь насколько я знаю большинству привлекает скромные девушки. Я много раз пыталась поменяться, сново стать более скромнее но все равно не получается. Знаю что вопрос глупый. Но может есть какие-нибудь способы изменить свой характер к окружающему.

Lion

Эх, узелок развяжется...

Юра Цыплухин

способ есть
притворятся

Роман Киселев

значит мальчики не те. я такая же! и вокруг меня такие же люди! окружай себя теми, кто принимает тебя такой, какая ты есть.

Елена Волошина

ппц
мне такие проблемы
наслаждайся)) )

Аня Филимонова

перестань дружить с тели бешиными. хотя нет, ни чего не изменится. сам так изменился....

Татьяна Иванова

Найти себе подобного и перестть верить в сказки) Главное, чтобы глазки были красивые)))

Ан
Анна

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.